17 марта – День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

14 марта 2024

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной работы ваших многофункциональных служб. Ведь жилищно-коммунальная сфера и бытовое обслуживание населения является одной из самых важных и сложных отраслей экономики.
Именно вашим трудом создается качество жизни, комфортные условия проживания, благополучие и культура бытия. Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует безграничного терпения, больших знаний, самоотдачи и умения работать с людьми.
Примите самые искренние слова благодарности за неустанный каждодневный труд.
Желаем успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо муниципального образования, крепкого здоровья и неиссякаемой энергии. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Мэр города Кедрового                             Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                    Л.В. Гоза